Еще одна простая сделка по ДФВА

По такому торговому инструменту рынка форекс (Forex) как пара EUR/NZD несколько дней назад сложилась довольно типичная торговая ситуация, которая описывается всего несколькими словами - "выход из отката по тренду".

Это означает, что есть сложившаяся мощная тенденция на рынке, так называемый тренд, есть готовая и законченная структура отката и есть первое движение рынка на выход из этого отката, соответственно, по направлению основной тенденции. Что дальше? А дальше все стандартно, внизу есть уровни поддержки/сопротивления, есть понятие о том, какой должна быть коррекция и логический вывод о том, как, где, с какими рисками и целями зайти в сделку.

Вот как это выглядело в реальном времени и по факту:

VladimirLucifer (18 Июнь 2013 - 07:49) писал: Есть неплохой шанс войти в третью волну, когда цена вернется на уровень поддержки тяжелых средних, где покупки будут наиболее выгодны.

Конечно, в своих публичных прогнозах кафедра не освещает тактическую специфику проведения конкретных сделок - это изучается на подробных курсах обучения, однако если у вас уже есть опыт торговли и понятие о том, как вы торгуете - вы сможете извлечь немалую пользу из прогнозов Кафедры динамического фрактального анализа - ведь они сбываются.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев