Продажа опционов для начинающих трейдеров или как заработать 50% в месяц с минимальным депозитом

продажа опционов

Практика продажи опционов показывает, что данная стратегия является не только прибыльной, но что не менее важно, стабильным торговым методом. Конечно бывают периоды лучше\хуже, но всегда данный подход дает прибыль на дистанции. Очень долгое время, в рамках Академии, преподавались методы продажи опционов на фьючерсных рынках . Барьером от использования которых, для многих служил минимальный депозит. Это и понятно, начинающему трейдеру сложно найти несколько десятков тысяч $ для открытия счета.

Новые возможности для трейдеров

Все кардинально изменилось ближе ко второй половине этого года. Были разработаны методики продажи опционов, так же как и ранее, дающие выход на реальную биржу с реальными котировками, но с гораздо менее требовательные к начальному депозиту. Именно с разработкой этих методик, начинающие трейдеры получили возможность использовать все преимущества продажи опционов, имея в своем активе суммы всего в несколько тысяч долларов.

Одним из ярких примеров торговли по данной стратегии может служить сделка, рекомендованная в закрытом чате кафедры, по компании Celldex Therapeutics (CLDX), была рекомендация к продаже вертикальных спредов. Проведя анализ по данной компании, было выявлено, что у компании ограниченный потенциал для роста. Используя аналитический комплекс, а также спектр условий необходимых для входа, была получена точка входа. Для того что бы осуществить данную сделку, необходимо было иметь депозит всего 400$. Максимальная прибыль составила 100$, текущая прибыль равна 50$ за 5 дней, что ровняется доходности 50% в месяц. Подробности на кафедре.

Celldex Therapeutics

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев