Подводим итоги 2013 года работы Кафедры Опционной Торговли

продажа опционов

Подходит к концу 2013 год и уже можно подводить его итоги. Год был довольно трудным, но в тоже время интересным. Были трудные периоды просадок, форсмажерные новости часто меняли наши планы и прогнозы. Из-за ряда таких событий пришлось отдать часть нашей прибыли назад рынку. Но не смотря на это, работа кафедры принесла своим ученикам довольно не плохую годовую прибыль, благодаря которой, многие смогут преподнести хорошие подарки своим близким на новогодние праздники.

Год на год ни когда не бывает похож, бывают года лучше, бывают года хуже. Но трейдинг в целом всегда имеет определенные черты, у вас всегда будут и прибыли и убытки. Важно лишь то, что вы имеете по окончанию определенного торгового периода. Многие трейдеры хвастаются своими «разовыми» достижениями: «Я за месяц сделал 200%», а что дальше? Дальше как правило не столь радужно. Когда речь заходит о дистанциях в год и более лишь единицы способны показать стабильный положительный результат. Благодаря работы кафедры, ряды тех, кто показывает не случайную, а стабильную прибыль, за год значительно пополнились.

Безусловно, не всем суждено стать трейдерами, как не суждено всем быть врачами или инженерами. Но практика за 3 года работы показывает, что в действительности все сводится к упорству и трудолюбию. Есть студенты которые начинают получать прибыль уже в первый месяц обучения, но а есть те, кому для этого необходим более значительный срок.

Возникает вопрос, а есть ли те, у кого не вышло зарабатывать деньги? С уверенностью могу сказать что такие есть, но не на Кафедре Опционной Торговли. Среди студентов кто за 3 года работы кафедры освоил преподаваемые методики и работает строго по ним, нет ни одного трейдера, кто бы терял деньги. В это сложно поверить, но на это есть ряд причин. Основная причина такого успеха это формат обучения. Дело в том, что начинающий трейдер сразу же попадает в среду более профессиональных специалистов. Он сразу получает правильную аналитику в свое распоряжение, правильный взгляд на конкретный рынок, который уберегает его от ошибочных действий. Так же на кафедре регулярно даются сделки в реальном времени, используя которые новичок сразу же может получать профит. Вот график публичного портфеля за этот год:

график публичного портфеля

Как и говорилось выше, этот год был довольно трудным, по сравнению с другими годами, но не смотря на все трудности, мы закрываем его с уверенным профитом.

Приглашаю вас посетить последний в этом году открытый семинар кафедры. Этот семинар я хотел провести очень давно, все собирался с мыслями. Тема очень важная для профессионального трейдера, тема психологии. Подробности семинара "Психология - последний шаг на пути к успешному трейдингу."

Также представляю видео-отзыв одного из моих студентов:

 

 

Видео: Подводим итоги 2013 года работы Кафедры Опционной Торговли

Безусловно, не всем суждено стать трейдерами, как не суждено всем быть врачами или инженерами. Но практика за 3 года работы показывает, что в действительности все сводится к упорству и трудолюбию.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев