Базовые принципы прибыльной торговли

прибыльная торговля

В Академии Masterforex-V в 2010 году была открыта Кафедра FMA_SAR под началом Владимира Новикова, ник на форуме - Валадимир. За прошедшее время ТС FMA_SAR показала себя как стабильная торговая система с простыми и понятными правилами, позволяющая осуществлять эффективную торговлю.

Слушателям Академии, прошедшим обучение на кафедре FMA_SAR предоставляется мощный инструмент извлечения прибыли как на биржевых рынках, работая с фьючерсными контрактами на сырье и металлы, так и на рынке Форекс, благодаря четко регламентированной и детально формализованной торговой системе.

Основные принципы, обеспечивающие высокоэффективную торговлю:

  1. Работа в ТС осуществляется исключительно в направлении тренда. Базовый принцип, неисполнение которого делает длительную успешную торговлю на рынке невозможной. Сделки по правилам торговой системы открываются только в сторону сформировавшегося тренда, либо в направлении предполагаемого разворота тренда, после выполнения ряда установленных критериев.
  2. Жесткое ограничение убытков и максимизация прибыли. Обязательная установка стоп-лосса на однозначно определяемом уровне, видимом всем без исключения обучающимся на кафедре FMA_SAR, позволяет ограничить риски и минимизировать убытки. Четкие правила выхода из сделки, «дать прибыли течь» делают систему FMA_SAR высокоприбыльной.
  3. Открытие торговых сделок только от отката ценового движения. В ТС не допускаются сделки на пробой значимых уровней поддержки и сопротивления, видимых большинству участников рынка. В FMA_SAR предполагается ранняя постановка ордеров для входа в рынок и перевод позиций в безубыток при достижении ключевых уровней, вблизи которых многие участники рынка только собираются открывать сделки.

Благодаря вышеуказанным базисным принципам значительное число выпускников кафедры стали преуспевающими трейдерами, добившись немалых успехов на реальных рабочих счетах.

Отзывы выпускников Кафедры FMA_SAR.

Trix:
«….Потестил систему и понял, что это реально работает, и, что главное, все очень несложно и как-то однозначно что-ли. Даже как-то духом воспрял. Очень нравится четкая система входов, набор инструментов, которыми торгует Владимир, возможность ставить очень маленькие стоп-лоссы даже для среднесрочки… Большущее человеческое спасибо Владимиру за ТС...»

сделка по золоту

сделка по нефти

сделка по фунту

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев