Эксперты рассказали о лидерах популярности среди агентств недвижимости Латвии

недвижимость Латвии

На протяжении последних месяцев популярность недвижимости Латвии постепенно возвращается на прежние уровни, о чем свидетельствуют данные поисковых запросов относительно данной тематике. Так с начала текущего месяца статистика запросов в системе Яндекс показывает, что все больше пользователей начинают интересоваться возможностями приобретения объектов недвижимости Латвии.

Как объясняют эксперты, чаще всего пользователи сети Интернет обращаются к поисковикам для поиска информации о получении вида на жительство, гражданства Латвии, ищут данные о возможностях кредитования и уровня налогообложения в стране.

Как рассказали аналитики раздела «Новости недвижимости» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», проведя анализ частотности слов и количества поисковых упоминаний в системе wordstat.yandex.ru и news.yandex.ru (регион Россия), удалось выяснить, что лидерами среди агентств недвижимости Латвии в августе стали: Latio, MC REAL и VigVam.

При этом стоит отметить, что на долю тройки лидеров пришлось более 84% совокупного числа запросов. Оценив же степень PR можно сделать вывод, что чаще всего упоминались такие компании как Latio и EuroLandRealty. Так чаще всего для поиска необходимой информации о рынке недвижимости Латвии были использованы следующие запросы: недвижимость в Латвии, Латвия недвижимость вид на жительство, недвижимость в Латвии купить, недвижимость в Латвии цены, налог на недвижимость в Латвии и прочие.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев