Эксперты отмечают, что недвижимость Турции остается самой популярной

Недвижимость Турции

В течение последних нескольких лет рынок недвижимости Турции быстро развивается, привлекая все больше инвесторов из стран СНГ. При этом для россиян турецкая недвижимость представляет наибольший интерес среди других стран Европы и Ближнего Востока, что обусловлено стабильным ростом цен на покупку и сдачу в аренду местного жилья.

Как рассказали аналитики раздела «Новости недвижимости» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», чтобы определить какие агентства недвижимости являются лидерами на рынке недвижимости Турции, необходимо проанализировать частотность слов и динамику поисковых запросов в системе Яндекс. На основании данных анализа, первое место в рейтинге популярности агентств недвижимости Турции занимает компания «Континент».

Далее за лидером рейтинга расположилась компания Global Invest и RestProperty. В целом на долю данных компаний приходится более 76% доли рынка, в то время как на долю ГК «Континент» приходится 48%. При этом за прошедший месяц самые существенные изменения в активности пользователей сети Интернет коснулись таких компаний как ГК «Континент» и Global Invest, которые набрали по 72 и 20 баллов. В число же часто используемых поисковых запросов данной тематике входят: недвижимость в Турции, недвижимость в Турции купить, недвижимость в Турции недорогая, недвижимость в Анталии Турция и др.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев