Особенности личного кабинета в компании Fort Financial Services

Fort Financial Services

Главная страница официального сайта компании Fort Financial Services пестрит точками входа в разделы интернет-ресурса. Здесь же поданы новости самой компании, рынка Форекс и календарь событий. Тем не менее, кнопка входа в Личный кабинет клиента брокера стоит на видном месте – на самом верху страницы. Рядом – кнопка регистрации. С нее и начинается работа каждого клиента, желающего открыть первый счет в Fort Financial Services.

Регистрация и получение доступа в Личный кабинет.

Процесс регистрации торгового счета требует всего трех простых шагов:

  1. Внести в специальную форму личные данные.
  2. Сообщить о себе дополнительную информацию.
  3. Открыть счет, скачав торговый терминал.

Если возникнут какие-либо трудности, всегда можно воспользоваться услугами Онлайн-консультанта. Но обычно регистрация проходит гладко и занимает всего-то несколько минут. Можно начинать работать.

Кликнув на кнопку «Вход», открываем форму, в которую вносим свой E-mail и пароль. Нажимаем кнопку «Войти». Все. Вы в своем личном кабинете, позволяющем управлять бизнесом. В случае потери логина и пароля, клиент может восстановить их, используя дополнительные данные, ранее внесенные при регистрации в компании Fort Financial Services.

Возможности Личного кабинета Fort Financial Services.

Итак, войдя в Личный кабинет, вы можете открыть и пополнить торговый счет. Но все-таки предварительно лучше ознакомиться с другими разделами сайта. Прежде всего – с торговыми условиями, особенностями различных платформ, правилами получения бонусов в Fort Financial Services, а также с платежными перечнем платежных систем, которые брокер позволяет использовать для ввода и вывода средств.

Так, компания предлагает на выбор три типа реальных счетов, а также демо-счета для новичков. У вас есть возможность получить приветственный бонус – подарок от брокера в размере 5 долларов. Или же увеличить каждое свое пополнение на 50%. Эти средства наверняка не будут лишними в процессе торговли и должны при умелом использовании не только уменьшить торговые риски, но и увеличить прибыль. Больше о бонусах Fort Financial Services можно узнать, посетив соответствующий раздел в Личном кабинете.

Специально составленная сравнительная таблица поможет в выборе платформы в зависимости от того, с какими финансовыми инструментами вы собираетесь работать и каким объемом капитала обладаете.

Условия ввода и вывода средств с помощью различных платежных систем также для удобства внесены в отдельную таблицу – можно сравнить условия и выбрать лучший продукт.

Отдельный раздел сайта предназначен специально для инвесторов. Здесь – способы инвестиций в компании Fort Financial Services, описание сервисов и инвестпродуктов, результаты торгов ПАММ-управляющих и прочая важная информация.

Раздел «CopyTrading» предназначен для приверженцев автокопирования. Компания также представляет широкий выбор мастер-счетов, с помощью которых вы сможете обеспечить себя стабильным заработком.

Калькулятор трейдера поможет понять, сколько моно заработать на том или ином торговом инструменте.

Компания предлагает также участие в партнерских программах.

Fort Financial Services заинтересован в тесном сотрудничестве с другими брокерами, предпринимателями, готовыми открыть региональное представительство, с вебмастерами и другими специалистами. Отметим, что компания Fort Financial Services Ltd работает по международной брокерской лицензии FSC с 2010 года. Трейдеры и инвесторы из многих стран мира могли оценить качество сервиса этого брокера.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев