3 альткоина, которые выросли более чем на 100% на прошлой неделе

На прошлой неделе рынок криптовалют продолжил свой рост, при этом несколько альткойнов продемонстрировали кратковременный, но интенсивный рост.
 
 
Стоимость некоторых альткойнов удвоилась за последнюю неделю после увеличения более чем на 100%. Лидером роста стал маринад MNDE, стоимость которого выросла на 192% за последнюю неделю.

Marinade MNDE вырос на 192%

Это продолжило массовую серию, начавшуюся в конце октября, когда цена выросла с 0,050396 долларов 20 октября до текущих 0,222717 долларов. Это представляет собой увеличение на 351% за последние 14 дней.
 
MNDE — это родной токен Marinade Finance, протокола, который предлагает некастодиальную ставку ликвидности на основе Solana, и интерес к токену в последнее время вырос.
 
 
Вероятно, это связано с введением стейкинга ликвидности на Солану и котировок нескольких бирж. Coinbase также разместила MNDE и теперь позволяет людям участвовать в стейкинге ликвидности Solana через биржу. Тем не менее, MNDE немного снизился за последние 24 часа.

DOSE вырос на 124%

По данным CoinGecko, за последние семь дней токен DOSE вырос на 124%. Токен, стоимость которого также увеличилась на 106% за последние 24 часа, в настоящее время находится на полосе везения.
 
Ралли началось 24 октября со значением $0,006837. В настоящее время он стоит 0,01799 долларов и, похоже, готов к росту, если его траектория за последние 15 дней будет чем-то, что нужно перепрыгнуть.
 
 
DOSE — это токен стандарта ERC-20 и игровая валюта для фитнес-метавселенной OliveX. Приключенческая платформа Dustland, в которой можно зарабатывать деньги, является частью метавселенной, и в течение недели наблюдалась повышенная активность из-за нескольких миссий и квестов в период Хэллоуина.
 
За пределами квестов и миссий трудно сказать, почему стоимость токена DOSE удвоилась за одну неделю.

BAND растет до 120%

Еще один токен, у которого была хорошая неделя, — это BAND, собственный токен протокола BandBand. Его стоимость увеличилась на 120% за семь дней, достигнув максимума в $3,37. Он упал на 13,5% за 24 часа и теперь стоит 2,64 доллара.

Цена команды

Band Protocol — это децентрализованный межсетевой оракул, и увеличение стоимости токена, вероятно, связано с новыми обновлениями, такими как обновление Mainnet BandChaun от 4 ноября.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев