Биткойн формирует "голову и плечи". Имеет рекордно низкое значение

Биткойн уже много лет является синонимом не только криптовалют, но и их высокой стоимости. Правда, для него бывают и худшие, и лучшие моменты, но в последние месяцы мы имели дело только с последними. В начале года один биткойн стоил 20 673 доллара США, то есть более 155 тыс. гривень. Сейчас он опустился до самого низкого уровня за два года — значения в 17 229 долларов. Это около 129 тыс гривень. Снижение более чем на 16 тыс. грн. производит впечатление, правда?
 
Для людей, у которых есть большие запасы криптовалюты, это будет огромной потерей, и они столкнутся с дилеммой: продавать сейчас или ждать, пока биткойн снова вырастет? Как это будет – сказать сложно, потому что на данный момент практически все криптовалюты убыточны. Пример токена FTX (FTT) - вчера вечером он стоил 22,21 доллара США, сегодня он стоит ... 4,65 доллара США. Поэтому финансовые эксперты советуют людям, планирующим покупку криптовалют, воздержаться от этого действия, так как они могут потерять на этом. Например, если сегодня вы покупаете валюту, например, на 7000 гривень, завтра она может стоить всего 5800 грн. Однако, может быть, стоит купить сейчас, когда они такие дешевые, а затем подождать, пока их стоимость вырастет, и продать с прибылью?
 
Как и другие финансовые операции такого типа, торговля криптовалютами похожа на игру в рулетку. Кто хочет, может попробовать, но надо иметь в виду высокий риск ведения бизнеса.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев