Не пропустите 5 лучших потенциальных Airdrop

Все больше и больше блокчейнов и децентрализованных финансовых протоколов (DeFi) вознаграждают своих первых пользователей, раздавая бесплатные токены через airdrop. Если вы пропустили airdrop Aptos (APT), вот пять потенциальных airdrop, которые вы не должны пропустить.

Тенденция airdrop возвращается

Запуск основной сети блокчейна Aptos возродил значительную часть сообщества криптовалют. И не зря. Вы можете наслаждаться щедрой раздачей токена APT стоимостью не менее 1000 долларов США за первые 24 часа.
 
Если вы пропустили, не паникуйте. Это не единственное событие. Раздача токенов – это тренд, который был столь же успешным, как и децентрализованное финансирование (DeFi). В начале 2021 года было бесчисленное количество протоколов, которые использовали эту практику: Uniswap, PoolTogether, 1inch, Pangolin, Mirror… Но что именно это?
 
Когда протокол DeFi или блокчейн создает собственный токен, он может решить бесплатно распространить его части, чтобы вознаградить «ранних» пользователей, то есть присутствовавших в проекте с самого начала. Иногда эти аирдропы могут достигать огромных сумм, как в случае с dYdX или Uniswap (несколько тысяч долларов).
 
 
После более спокойного периода тенденция airdrop вернулась с появлением второго уровня решений Ethereum (ETH). Первым, кто совершил дамп, был Optimism (OP), но в ближайшие месяцы ожидается еще много.
 
Чтобы получить право на airdrop, обычно нужно выполнить несколько простых задач, но важно сделать это перед объявлением маркера и/или запуском основной сети определенного блокчейна.
 
Это также нужно будет сделать в случае 5 блокчейнов и протоколов, которые мы представим ниже, которые могут совершить падение токенов в ближайшее время.
 

LayerZero

Для начала это будет не блокчейн и не децентрализованная программа, а разумная смесь обоих: LayerZero. Вероятно, токен будет создан в ближайшее время, потому что уже есть строки кода, в которых упоминается его существование и название ZRO. Airdrop еще не подтвержден официально.
 
В частности, LayerZero – это протокол совместимости omni-chain, то есть он позволяет создавать программы, работающие между несколькими блокчейнами. Другими словами, цель состоит в том, чтобы соединить все т.н. блокчейны, совместимые с EVM и объединением активов и пула ликвидности.
 
Ввиду недавнего раунда сбора средств на сумму 135 миллионов долларов, в котором также участвовала PayPal, эта раздача токенов ZRO потенциально может стать причиной споров. Чтобы попытаться воспользоваться этим, попробуйте использовать несколько программ, которые уже запущены на LayerZero, например Stargate Finance.
 

Sui 

Сейчас в центре внимания блокчейн Sui, главный конкурент Aptos. Первая общая точка состоит в том, что оба блокчейна используют язык программирования Move. Во-вторых, Суи тоже собрала огромную сумму денег: 300 миллионов долларов.
 
В настоящее время блокчейн Sui все еще находится на стадии тестирования. Таким образом, необходимо выполнить некоторые операции, чтобы, возможно, получить токены и протестировать различные децентрализованные приложения (dApps), уже доступные в сети. Несколько децентрализованных бирж (DEX) и рынки NFT в т.ч.
 
Многие рассчитывают, что блокчейн Sui предложит им aidrop наравне с Aptos. Таким образом, их сервер Discord сейчас подвергается атаке. Поэтому, если вы хотите испытать счастье, вам придется набраться терпения.

Sei Network 

Сеть Sei является одним из первых блокчейнов уровня 1, посвященных определенному сектору. Он специализируется на торговле, и каждый аспект его инфраструктуры был оптимизирован, чтобы помочь биржам работать лучше и предлагать лучший интерфейс для своих пользователей.
 
Аирдроп токенов был подтвержден несколько недель назад. Чтобы получить квалификацию, пользователи могут выполнить серию заданий в тестовой сети, например, подключить кошелек или разместить заказ на покупку на Vortex, и получить одобрение, просто заполнив документ Google.

Quai Network 

Сеть Quai – это несколько необычное решение уровня 1, основанное на консенсусе под названием Proof of Work 2.0. Он определяется как модульная инфраструктура, состоящая из нескольких перекрывающихся цепочек согласно принципу Merge Mining, позволяющего достичь лучшей производительности масштабируемости.

С анонсом токена QUAI возможность airdrop стала более вероятной. Согласно tokenomiki, команда планирует выделить 3% общине. Кроме того, Quai Network создала программу вознаграждений для своих пользователей через разные социальные сети. Включая Twitter, Discord, YouTube и Reddit. Будьте активны на этих различных платформах, чтобы иметь право на дамп.

Atlendis 

Atlendis – это новый тип децентрализованной заявки на кредит. Он предлагает кредитные решения без необходимости предоставления залоговых активов для институциональных учреждений и компаний в обмен на выполнение требований аудита платежеспособности. Иными словами, идея состоит в том, чтобы наконец-то перевести этих игроков в мир децентрализованных финансов.

Чтобы попытаться получить аирдроп, вы можете внести несколько USDC в два доступных пула ликвидности. Кроме привлекательной нормы прибыли, вы можете воспользоваться потенциальной скидкой в ​​ближайшие месяцы. Поскольку Atlendis базируется на блокчейне Polygon (MATIC), комиссия по транзакции не должна стоить слишком много.

Бонус: StarkNet, ZkSync и другие решения уровня 2

После запуска токена Optimism уровень 2 на Ethereum должен был стать движущей силой нового сезона долгожданных аэродропов. Хотя некоторые уже публично объявили о предстоящем запуске своих токенов, аидропы все еще не завершены. И кажется, вы все еще можете претендовать на них.

Двумя наиболее ожидаемыми, безусловно, являются StarkNet и zkSync. Благодаря относительно низким комиссиям перевод средств и взаимодействие с несколькими доступными протоколами не стоит много. Кроме того, одного кошелька Argent X достаточно для StarkNet и zkSync.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев