S&P500 публикует лучшие данные за последние 9 недель?

S&P500

Новости США, Вашингтон. В пятницу фьючерс S&P500 показал хороший результат за последние 9 недель, т.к рынки отзывают риски и инвесторов интересуют защищенные и отстающие сектора в тренде который проявит себя на неделях.

Признаки улучшения в экономике и высокий доход корпораций привели в действие движение рыночных цен, но сужающийся объем, плохой рост и медвежий настрой продвинутых рынков указывают на низкую покупательскую способность в конце недели.

Январские данные по трудоустройству показали ограниченный результат, т.к медленно создаются рабочие места и процент безработицы вырос, заставив инвесторов усомниться в благополучии экономической ситуации.

Те сектора, где были опубликованы хорошие данные: энергетика, промышленность показали сигнал к риску, т.к инвесторы обращают своё внимание на покупательскую способность и развитие технологий сейчас.

Итак, индекс Доу Джонса в среднем вырос на 29.89 единиц(0.25%) – отметка 12.092.15. S&P500 индекс прибавил 3.77 единиц (0.29%) – отметка 1.310.87. Индекс Nasdaq подобрал 15.42 единицы (0.56%) – отметка 2.769.30.

Дата публикации:
Текст:
Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев