Получится ли научный центр «Сколково» сделать мировым брендом?

Сколково

Новости России, Москва. Актив «Опоры России» и заместитель главы администрации российского президента Владислав Сурков, считают, что научный центр «Сколково» и его разработки должны выходить на мировой рынок.

Сурков считает, что государство должно поддерживать разработки инновационных продуктов и формировать заказы на ее производство. Он твердо убежден, что государство должно не только поддерживать производителей инноваций, но и вкладывать в них деньги. Глава администрации так же подчеркнул, что в отношении инновационных разработок просто необходимо перенимать мировой опыт: маленькие частные компании должны осознать перспективы и выгоду от создания инноваций и так же участвовать в поддержке разработок.

Также Сурков поддержал мнение, заключающиеся в том, чтобы отечественные разработчики не только создавали уникальные продукты, но и выходили с ними на мировой рынок, придерживались мировых стандартов. Как считает глава администрации президента, российские разработки и новинки производятся не так часто. Именно поэтому они составляют особую ценность.

Как подчеркнул Владислав Сурков, научный центр «Сколково» всегда рад принять в разработку оригинальные и перспективные идеи от российских бизнесменов и научных центров.

Дата публикации:
Текст:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев