За что переплачивают канадцы?

Новости форекс. BMO Nesbitt Burns провела исследования, в котором выяснилось, что канадцы переплачивают за одни и те же товары на 20 % больше, чем американцы. Это касается книг, машин, кроссовок, iPod и даже мячиков для гольфа. Разница в цене за бензин возросла с 7% в 2009 году до 13 % в настоящем.

Интересно, что порой производители Америки делают дополнительную наценку на товары, предназначенные для канадских продавцов, о чем сообщает директор Совета розничных продавцов Канады. С ее слов, в организацию постоянно поступают звонки с жалобами. И это несмотря на то, что курс USD/CAD падает.

По мнению специалистов факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V, канадский доллар преодолел паритет с американским долларом и на данный момент продолжает рост. Цена остановилась на сильном уровне поддержки 0,9559/38. Станет ли этот уровень промежуточным для падения пары или появится возможность разворота медвежьего тренда, будет ясно в случае пробития пивота МФ и наклонного канала МФ. В альтернативном варианте медвежий тренд продолжится, и следующей поддержкой выступит уровень 0,9451.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев