Достигнет ли серебро новых максимумов?

Новости биржи. Серебро по-прежнему остается в числе фаворитов инвесторов. Цена на металл продолжает достигать новых максимумов, впервые за 21 год превысив отметку в 40$. Многие аналитики ожидают в скором времени подъема цен до следующего исторического максимума 1980 года в 50$ за тройскую унцию.

На сегодняшних торгах рынок открылся с гепом вверх, цена металла вновь продолжила рост до уровня 43,30 $ за унцию. По мнению специалистов, подъему цен на серебро оказывает поддержку экономическое восстановление США, а также использование металла в промышленном секторе, в медицине и покупки ювелиров. Тем не менее, существует возможность коррекции, так как потенциальные продажи инвесторами могут привести к превышению предложения над спросом.

Дальнейшее движение цены аналитический отдел кафедры FMA_SAR академии MASTERFOREX-V предполагает как возможную коррекцию до стоимости 41.7, в случае поддержки движения падение продолжится до 39.65-38.5$ за унцию. В альтернативном варианте при пробитии текущего максимума цена продолжит свой рост до исторического максимума с возможными целями 43,5 и 45 $ за унцию.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев