Рынки на фоне замедления роста экономики США.

Новости форекс. После того как экономика США показала более слабый, чем ожидалось, ВВП вчера, финансовые рынки стали вести себя осторожно, зная, что впереди еще очень много значимых данных из США. Тем временем некоторым смешанным данным по доходам компаний удалось ослабить настрой рынка в пятницу.

Азиатские фондовые биржи сегодня упали, а в европейскую сессию торги вообще были очень тонкими, так как финансовые рынки Великобритании сегодня закрыты из-за королевской свадьбы. Из-за майских праздников рынки в Англии и Европе будут закрыты в понедельник, что может внести некоторую волатильность на финансовый рынок сегодня.

Европа предоставила отчет по безработице, уровень которой пока остался прежним. Оценка индекса CPI показала, что инфляция выросла в еврозоне даже в апреле. Ситуация с долговыми обязательствами  вкупе с «тихими» данными не смогла удержать евро от поддержания цены на высоком уровне, так как сейчас евро движется ровно так, как падает доллар. То же самое происходит и со стерлингом.

Йена продолжает консолидацию в торгах с долларом США, который застрял на 3 годовом минимуме. Но скорее всего, сегодня торги останутся вялыми, участники рынка ведут себя аккуратно из-за затянувшихся выходных. Цена на нефть пока отступила от своих максимумов из-за слабого ВВП США, который в любом случае снизит спрос на сырую нефть. А золото продолжает идти вверх уверенными темпами, обозначая все новые и новые рекорды.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев