USD/CAD: коррекция или разворот?

Новости форекс. Курс USDCAD немного вырос в понедельник, после заявления Обамы о смерти Усамы Бен Ладена и на фоне неопределенной ситуации на четвертых выборах за семь лет. Также канадский доллар упал в торгах со своими главными противниками, так как результаты выборов кажутся непредсказуемыми и может победить Народная Демократическая партия, что является угрозой для Консервативной партии, которая сейчас у власти в правительстве Канады.

Пара USDCAD предположительно продолжит свой рост до тех пор, пока не закончатся выборы. Консервативная правительственная партия пытается поддержать национальную валюту, в то время как другие союзы партий либералов – наоборот.

Сегодня движение пары USDCAD будет зависеть от результата релиза новостей из США в 18:00 по Москве, где ожидается рост индекса заводских заказов до 1.6%.

На данный момент канадский доллар торгуется в долгосрочном нисходящем тренде. Однако, эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex–V предупреждают, что с пробитием медвежьего наклонного канала валютная пара сформировала потенциально разворотный бычий импульс волнового уровня Н8. Дальнейшее нисходящее движение возможно после медвежьего ФЗР того же волнового уровня в паттерне «Собака Баскервилей Элдера/МФ» и поддержкой выступит минимум 2007 года 0,9057.

Отмена «Собаки Баскервилей» сформирует «момент истины», а бычий ФЗР волнового уровня Н4 подскажет о развороте в среднесрочной перспективе по классической коррекционной схеме АВС к медвежьему долгосрочному тренду.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев