Достигнет ли курс USD/CAD новых вершин?

Новости форекс. На прошлой неделе котировки пары USDCAD изменились незначительно, т.к. пару поддержало бегство от риска, но упала цена на сырую нефть, т.к. инвесторы были обеспокоены перспективой глобального роста экономики, которая оказала давление на уровень уверенности участников рынка и заставила инвесторов искать низкодоходные активы для своих вложений.

Это и поддержало доллар США в торгах с канадским долларом. Пара USDCAD должна будет продолжать восходящее движение в ближайшем будущем, но не исключается повышенная волатильность пары. Тем не менее, ожидаемый рост доллара США может подтолкнуть пару к новым максимумам на фоне данных по инфляции, промышленности, рынку недвижимости, затратам и покупательской уверенности. Поэтому стоит ожидать резких и сильных движений этой пары.

По мнению аналитиков кафедры FMA-Sar академии Masterforex-V, движение валютной пары USDCAD после отбоя от уровня 0.9815 продолжится падением к отметке 0.9651, после чего возможен отскок от него вверх и рост к уровню 0.9924. Если при движении вверх цена не преодолее уровнь 0.9815, возможен отбой от него и падение к уровню 0.9554

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев