Новости из США определят курс USDCAD?

Новости форекс. Во вторник курс USDCAD еще дальше отошел от максимумов, т.к. инвесторы стали скупать высокодоходные активы на фоне позитивных данных по промышленности Китая и розничным продажам из США, которые были лучше ожиданий. Эти данные создали искру оптимизма среди инвесторов, которые теперь уверены, что замедление темпов экономического восстановления не будет таким сильным, как этого ожидали раньше.

Однако сейчас следует быть очень осторожным при торговле парой USDCAD, особенно на фоне сегодняшних данных из США в 16:30 по Москве и позже. Сегодня станут известны инфляционные данные США за прошлый месяц, наряду с данными по производству и промышленности Канады.

Поэтому сегодня цена на сырую нефть будет двигаться с большим размахом, как вверх, так и вниз, соответственно, это повлияет на канадскую валюту. И позитивные данные могут спровоцировать пару к дальнейшему движению вниз на фоне сильной тяги к риску.

В 16:30 по Москве Канада представит данные по производственным продажам за апрель, и ожидается падение индекса до 2.3%, что негативно может сказаться на канадской валюте. Но большее внимание следует уделить релизу данных по индексу цен потребителей в США в 16:30, который по ожиданиям может упасть до 0.2% от 0.4%, а базовый индекс цен потребителей может не измениться и остаться на уровне 0.2%.

В это же время будет опубликован индекс производства Empire, который может показать, что производственная деятельность растет. Позже, в 17:00, выйдут данные ТИЦ по вливанию капитала в экономику США, уровень которого может повыситься на 24 миллиарда долларов США. Но на движение пары USDCAD больше влияния окажет новость по запасам сырой нефти в США, и ожидается, что запасы могут упасть до 0.9 миллионов баррелей.

Разметка вариантов движения. Monthly-Daily-Н1. USD/CAD. 15 июня.

1. Вариант Daily ВВЕРХ - (Кт-1)...

Уровень поддержки: 0,9673 является критическим для этого варианта движения и отменяет этот вариант разметки.
Уровни сопротивления:
Индикатор волатильности Saks Channel - Н1: 0,9717-0,9752-0.9787.
Локальные максимумы: 0,9970. Целевая Buy-сетка базового индикатора: отсутствует.

2. Вариант Daily ФЛЕТ - Flat-зона.
Уровень поддержки: 0,9710.
Уровень сопротивления: 0,9797.
При формировании моделей расширения вероятно ложное пробитие уровней поддержки или сопротивления Flat-зоны, однако предельное движение не может составлять более 161.8% - - . Уровень поддержки 161.8% за границами Flat-зоны и уровень сопротивления 161.8% за границами Flat-зоны являются критическими для этого варианта движения и отменяют этот вариант разметки.

3. Вариант Daily Вниз - (Кт-1)…
Уровень сопротивления: 0,9797является критическим для этого варианта движения и отменяет этот вариант разметки.
Уровни поддержки:
Индикатор волатильности Saks Channel - Н1: 0,9681-0,9646.
Локальные минимумы: 0,9444. Целевая Sell-сетка базового индикатора: 0,9621-0,9579.

Аналитика и автоматическая волновая разметка факультета среднесрочной торговли и паттернов ГОСТ Академии Masterforex-V

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев