Трейдерам: от чего будет зависеть движение курс USDCAD?

Новости форекс. На прошлой неделе значение котировки пары USDCAD изменилось не существенно. 

Эту пару довольно значительно поддержало бегство инвесторов от рисков вместе с падением цен на сырую нефть, т.к. многие участники рынка все еще обеспокоены ситуацией с глобальным восстановлением мировой экономики и долговым кризисом в Европе, который понижает уровень финансовой уверенности и провоцирует рост спроса на низкодоходные валюты. Что поддержало доллар США в торгах с канадским долларом, но в конце недели на финансовых рынках были и проблески оптимизма на фоне почти удавшегося компромисса европейских лидеров относительно вторичной ссуды для Греции, поэтому уверенность инвесторов возросла, и это заставило пару USDCAD устремиться к недельным минимумам. 

На предстоящей неделе общая перспектива движения пары USDCAD во многом будет зависеть от развития событий в Европе, однако, если пессимизм, настигнувший финансовые рынки, продолжит доминировать, то следует ожидать дальнейшего восходящего движения пары на фоне усиленного бегства от рисков. Также следует уделить больше внимания данным из США по рынку недвижимости, решению FOMC по процентной ставке и финальной оценке ВВП США за первый квартал этого года.

Курс канадского доллара находится под давлением и продолжает коррекционное движение волнового уровня Daily1 к долгосрочному нисходящему тренду.

Эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex – V поясняют, что восходящее движение валютная пара будет осуществлять в волне а(С) или С Daily1 и сопротивление цена встретит на значительных уровнях пересечения коррекционных и импульсных сеток: 0,9984 и 1,0149.

О продолжении нисходящего движения в рамках долгосрочного тренда можно будет говорить после пробития наклонного канала, который выступит поддержкой в этом движении.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев