"Газпром" увеличит объем инвестиций в полтора раза?

Новости биржи. Объем инвестиционной программы компании "Газпром" на текущий 2011 год может увеличиться в 1,5 раза и достигнуть объема 1241 миллиард рублей ($44 млрд. в эквиваленте). Первоначально запланирована сумма была равна 816 миллиардов рублей. Об этом сообщает Андрей Круглов - заместитель председателя правления концерна "Газпром".

Месяц назад зампредседателем правления "Газпрома" Александром Ананенковым была озвучена более скромная сумма - 1,18 триллиона рублей, при этом он заметил, что первоначально планировалась инвестиционная программа на 1,4 триллиона рублей.

Финансово-экономический департамент, во главе которого стоит А.Круглов, как раз верстает бюджет, поэтому, скорее всего, будет утверждена названная им цифра. Это пока что самая высокая на 2011 оценка пересмотренных инвестиций.

Акции Газпрома торгуются в коррекции волнового уровня Daily 1 к бычьему долгосрочному тренду. Эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex–V поясняют, что цена сформировала бычий импульс в сторону долгосрочного тренда и момент истины к нему волнового уровня Н8. Бычий ФЗР того же уровня сделает бычью подсказку будущего направления и дальнейшее восходящее движение будет происходить в волне а(С) или С Н8. Сопротивление на восходящем пути цена встретит на отметке 212.47. Срыв восходящего движения продолжит медвежью коррекцию в фигуре продолжения тренда «Собаке Баскервилей Элдера МФ» волнового уровня Daily1, и цена найдёт поддержку на отметке 190.10

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев