JTI продолжит инвестировать в Беларусь

Новости инвестиций. Региональный президент крупного производителя табачной продукции Japan Tobacco International (JTI) Мартин Брэддок заявил о готовности расширять бизнес в Беларуси. Представить компании подчеркнул, что JTI полностью удовлетворены сотрудничеством с белорусским производителем сигарет Гродненской Табачной Фабрикой "Неман", получившей высокую оценку специалистов международной компании.

JTI не пугает текущая экономическая ситуация в стране и они намереваются продолжить инвестирование в Беларусь, - сказал господин Брэддок. "Мы заинтересованы в дальнейшем процветании наших марок, наших партнеров по производству, довольны результатами. Поэтому твердо намерены продолжать инвестировать в развитие стабильного бизнеса в Беларуси", - подчеркнул М. Брэддок.

Также он уверен, что "очередной совместный проект JTI и ГТФ "Неман" (новая линия по производству и упаковке сигарет формата super slims общей стоимостью 5,3 млн. евро и долей инвестиций JTI в 2,7 млн. евро, - данные БЕЛТА) станет позитивным сигналом для других иностранных инвесторов".

Более 99% выпускаемых JTI на двух белорусских фабриках марок сигарет являются импортозамещающей продукцией.

Компания Japan Tobacco International (JTI) представляет собой структурное подразделение Japan Tobacco, Inc. (JT), третьего по величине производителя табачных изделий в мире. Три из пяти самых продаваемых в мире марок сигарет (Winston, Mild Seven и Camel) производятся на заводах JT. Продукция компании реализуется более чем в 120 странах мира.
 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев