Nokia вытесняют с рынка?

Новости биржи. Финская корпорация Nokia опубликовала регулярный отчет о продажах. Второй квартал показал падение продаж в сравнении с началом года на 7% . Продажи смартфонов и телефонов в целом упали на 20% (смартфоны - на 32%, мобильные телефоны - на 20%).


Самый крупный в мире производитель мобильных устройств в настоящее время испытывает серьезные сложности. Под давлением американской корпорации Apple, производителя айфонов, а также других компаний, выпускающих Android-устройства, стоимость акций Nokia corp. за один году упала с $8,82 до $5,79/акция.

Компания Nokia сообщила в феврале текущего года об отказе от развития мобильной операционной системы Symbian собственной разработки и переходе на новую платформу от Microsoft Windows Phone 7.

Эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex–V отмечают, что медвежий тренд акций Нокиа продолжается. На данный момент акции находятся в медвежьей волне С уровня Daily2 и остановились на важном уровне поддержки в области 5,23. После закрепления под данным уровнем следующим уровнем поддержки выступит уровень 4,64. Говорить о развороте тренда можно будет только при пробитии пивота МФ, наклонного канала МФ, при поддержке АО.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев