Bloomberg: сахар-сырец упадет в цене?

Новости биржи. Bloomberg: на следующей неделе ожидается превышение объема поставок сахара-сырца над спросом. Будет ли снижение цен?

Агентство Bloomberg провело опрос 12 трейдеров, брокеров и аналитиков. 6 из 12 опрошенных ожидают падение стоимости сахара на Нью-йоркской биржевой платформе ICE Futures. 5 респондентов уверены, что цена будет расти, а один эксперт утверждает, что ощутимых колебаний стоимости ожидать не следует.

Роста цены рафинированного сахара на лондонской NYSE Liffe ожидают 6 опрошенных, пятеро ждут падения котировок на сахар. Один респондент придерживается мнения, что рынок останется спокоен и значительных изменений в ценах не будет.

Спред между сахаром-сырцом и рафинированным сахаром на грядущей неделе будет расширен, считают 5 респондентов. Пятеро других ждут сужение спреда. Двое - не прогнозируют ощутимых колебаний.

За прошедшую торговую неделю фьючерс на сахар-сырец на октябрь вырос на Нью-Йоркской бирже до 29,85 цента/фунт (3%), а контракт на октябрь на рафинированный сахар подрос на 3,3%.

Эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex–V отмечают, что сахар торгуется в долгосрочном бычьем тренде, в волне 5/А уровню Daily2, и ближайшим уровнем сопротивления станет область 32,08. В противном случае пробитие пивота МФ, внутреннего наклонного канала, при поддержке АО ознаменует окончание волны уровня Weekly от уровня 20,40.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев