Незавершенные продажи на рынке недвижимости Америки

Новости форекс: фундаментальный анализ. 28 июля 2011 г. в 18.00 Nаtional Аssociation of Realtоrs опубликует данные по незавершенным продажам. В мае значение показателя составило 8.2%, прогноз на июнь -1.5%

Pеnding Hоmе Sаles - продажи домов, ожидающие решения. Незаконченные продажи - это когда контракты подписаны, но транзакции не завершены. Время ожидания завершения составляет два месяца. Этот показатель не берет во внимание новые дома. Относительно продаж существующего жилья, данный индекс публикуется позднее на 15 дней.

Тем не менее показатель считается более достоверным, чем продажи на вторичном рынке. В качестве базового принято значение, равное 100. Впервые данные по этому индексу были представлены Национальной ассоциацией риэлторов США в 2001 году.

Согласно прогнозу, ожидается падение индекса до 1.5% после роста на 8.2% в предыдущем месяце, что означает напряжение на рынке недвижимости. Уровень безработицы выше 9% и расширение доработок лишения права выкупа закладной означает, что потребуются годы, чтобы поднять рынок недвижимости, который вызвал спад всей экономики. Перспектива отмены контракта из-за строгих стандартов андеррайтинга и низкой оценки стоимости имущества означает, что некоторые уже подписанные контракты могут и не закончиться подписанием.

“Жилье продолжило падение до самого дна,” сказал Sean Incremona, старший экономист в 4Cast Inc. в Нью-Йорке. “Принимая во внимание слабый спрос, мы видим, что рынок жилья падает все ниже снова.”
Падение цен на дома оказывает давление на доверие потребителей, удерживая их от покупок, что, в свою очередь, сказывается на экономическом росте страны.

Публикуется Nаtional Аssociаtion of Reаltоrs - Национальной Ассоциацией Риэлтеров.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев