Продажи BMW в июле бьют все рекорды

Новости инвестиций. Согласно данным, предоставленным компанией, поставки их продукции увеличились по году на 7.6% до 129 094 автомобилей благодаря «солидным прибавкам на многих рынках».

Таким образом, в нынешнем году BMW group, владеющей также брендами Mini и Rolls-Royce, удалось сбыть 962 468 машин. Это на 17.9% больше, чем продала компания за этот же период в предыдущем году.

"Мы только что заявили о рекордных июльских продажах за всю историю компании, и продолжаем уверенно приближаться к заявленной цели – 1,6 млн. проданных автомобилей в 2011 году – лучшему годовому результату для BMW group", - прокомментировал событие директор отдела продаж Иан Робертсон (Ian Robertson).

Особые успехи компании были зафиксированы на рынках США и Китая, главных рынках сбыта компании BMW, более скромные цифры поступили из Бразилии, Индии, России и Южной Кореи. Продажи в Германии показали отрицательную динамику, снизившись на 0,8%, сообщает автопроизводитель.

Топовые производители автомобилей сейчас пожинают богатый урожай благодаря стремительному росту спроса на развивающихся рынках, однако аналитики предупреждают, что позже по году прибыли компаний могут существенно снизиться, т.к. вскоре для глобальной экономики начнется период неопределенности.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев