Соединенные Штаты: Заказы на товары длительного пользования

Новости форекс: фундаментальный анализ. 24 августа 2011 г. в 16.30 МСК Бюро переписи публикует свежие данные по индексу заказов на товары длительного пользования, исключая транспортную составляющую. Данные за июнь 0.4%, прогноз на июль - 0.2%.

Cоre Durаblе Gооds Оrders - закaзы на тoвары длительнoго пoльзования, исключая транспортную составляющую - заказы на самолеты являются величиной нестабильной и могут серьезно исказить основной тренд, так же, как и автомобили. Поэтому считается, что Базовый показатель лучше оценивает тенденции заказа.

Этот показатель является опережающим индикатором производства: рост заказов на поставку - это сигнал, что производители увеличат активность, чтобы выполнить заказы. К категории товаров длительного пользования относятся такие товары, срок службы которых насчитывает более трех лет.

В июне общий показатель американских заказов на товары длительного пользования в США повысился на 1.9%. Первоначальные сведения показали падение на 2.1%. В июле же ожидается рост на 2.1%. Что касается базового показателя, то он тоже был пересмотрен в сторону повышения на 0.4, а вот в июле ожидается падение на 0.2%.

Публикуется Бюрo перeписи - Census Bureau населения США.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев