Серебро: новый тренд?

Новости биржи. Официальная стоимость унции серебра на Нью-Йоркской товарной бирже COMEX в итоге торговой сессии 2-го сентября возросла на 3,7%, что является двухнедельным максимумом (цена оказалась выше 43 долл. за унцию). Тройская унция металла на бирже COMEX выросла в цене на 1,537 долл., а его стоимость, применяемая к активным фьючерсам на декабрь, остановилась на отметке 43,069 долл. за унцию, что является наиболее высоким показателем с 22 августа 2011 г.

Рост стоимости серебра в Нью-Йорке начался на фоне повышения спроса среди инвесторов и трейдеров на драгметаллы, который вызван заметным ростом стоимости золота. Серебро уже не в первый раз становится для инвестора более бюджетной альтернативой "желтому дьяволу", стоимость которого второго сентября в первый раз за 2 недели вросла до 1870 долл. за унцию.

Сегодня серебро торговалось на COMEX в радиусе 42,990-43,445 долл. за тройскую унцию.

Фьючерс серебра продолжает торговаться в бычьем долго- и среднесрочном тренде - говорят эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V и отмечают, что на пути роста цены серебра расположены следующие уровни сопротивления: 45,86, 47,80. В случае пробития пивота МФ, наклонного канала МФ будет сформирована медвежья волна старшего волнового уровня.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев