Ирак снижает экспорт нефти

Новости биржи. Ирак экспортировал за июль по 2,170 млн. баррелей черного золота в сутки, что на 4,4% ниже июньского объема экспорта нефти. Данная информация опубликована на интернет-сайте национальной корпорации сбыта нефти Ирака SOMO.

В целом за июль Ирак произвел экспорт нефти в объеме 67,20 млн. баррелей. В него вошли также поставки с месторождений, расположенных около Басры и Киркука (53 и 14,20 млн. баррелей соответственно). Сумма средств от экспорта нефти составила в июле 7,311 млрд. долл.

Нефть из Ирака экспортировалась посредством терминалов в Басре, Хор Аламие (Персидский залив) и Джейхан (Турция), а затем через Средиземное море и автотранспортом в Иорданию.

Трейдеры факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V напоминают, что стоимость нефти пробила внутненний наклонный канал МФ. На пути нисходящего движения старшего волнового уровня расположены следующие важные уровни: внешний наклонный канал в области 84,20, пивот МФ на уровне 82,96. Их пробитие укажет на формирование волны А/В старшего волнового уровня. Пробитие пивота МФ в области 79,39 с большей долей вероятности укажет на начало формирование медвежьей волны с(С) уровня Daily2.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев