Индекс FTSE: Быки показали силу, что дальше?

Новости биржи. Прошлая неделя для европейских индексов закончилась в фазе подъема. Даже не смотря на негатив связанный с понижением рейтинга группы португальских и британских банков аналитиками Moody’s и снижения кредитного рейтинга итальянских и испанских суверенных долговых бумаг агентством Fitch.

В воскресенье состоялась встреча Ангелы Меркель и Николя Саркози на котором обсуждалось согласование плана спасения банков еврозоны. После встречи Саркози заявил, что обнародовать подробности достигнутых договоренностей «пока не время», однако сообщил, что стороны пришли к «полному пониманию».

По мнению Аналитиков кафедры FMA-Sar академии Masterforex-V, возможны следующие варианты движения фьючерса на британский индекс FTSE. На данный момент наблюдается продолжительный сильный рост, и коррекционное движение, в ближайшее время, весьма допустимо. Так же, начиная со вторника, стартует сезон квартальных отчетностей в США, что внесет сильную волатильность в индекс. Важными уровнями поддержки будут являться отметки 5155 и 4975. При возобновлении роста и закреплении выше 5353,5 целью станет отметка 5500.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев