Что будут обсуждать на американо-китайской конференции в Пекине?

Новости финансов. Крис Грегуар, нынешний губернатор штата Вашингтон, на следующей неделе будет сопровождать делегацию и представителей территориальных властей на торговую миссию в Китай.

В четверг Грегуар и губернаторы штатов Джорджия, Гавайи, Северная Каролина, Гуама, Северная Мариана прибудут в Пекин, чтобы принять участие во второй американо-китайской конференции. Впервые в этом году он проводился в штате Юта. Тогда участие в конференции приняли 4 лидера китайских провинций.

На собрании, созванном Национальной Ассоциацией губернаторов США (NGA) и Китайским обществом дружбы с зарубежными странами, будет обсуждаться экономическое развитие и создание новых рабочих мест.

Грегуар сообщил журналистам: «Крепкие двусторонние отношения между США и КНР делают ситуацию на рынке более предсказуемой с доступным капиталом, компетентными работниками и прозрачными регуляционными и деловыми процессами».

Китайские рынки являются главными рынками сбыта для продукции США. Согласно статистике, опубликованной US Census Bureau, в прошлом году общая стоимость экспорта США в Китай достигла 10.3 миллиардов, то есть 20% всего американского экспорта.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев