Инвесторам: Lada Granta уже выпускается?

Новости России. Во вторник, 29 ноября, как сообщает сайт «АвтоВАЗа», была начата сборка и выпуск седанов под маркой Lada Granta. Начало серийного производства было отмечено премьером Владимиром Путиным. Он поздравил с этим знаменательным для российского автопрома событием коллектив ОАО «АвтоВАЗ».

В частности, в телеграмме Путина было сказано, о том, что новое авто в модельном ряду «АвтоВАЗа» отличается высокой надёжностью, конкурентоспособными характеристиками и комплектацией. Также, её перспективность подкрепляется достойным уровнем обеспечения безопасности и экологичностью. Таких результатов, по словам премьера, удалось добиться только с помощью профессионализма, умелого подхода к делу и слаженной работы коллектива, который проявил.

Трейдеры форекс академии Masterforex-V сообщают, что в четверг, 1 декабря, начались официальные продажи модели Granta. Покупатели, сделавшие на неё предзаказ, в первый день зимы получили извещение о том, что авто ожидает их в дилерском центре. Как обещает «АвтоВАЗ», первая партия седанов Granta будет выпущена до конца марта 2012 года. Также была оговорена возможность отказа клиента от автомобиля, который он заказывал заранее. В этом случае автомобиль остаётся у дилера и его сможет купить любой желающий.

Цена предварительно заказанного автомобиля варьировалась от 229 тысяч российских рублей (за комплектацию «стандарт») до 256 тысяч (за комплектацию «норма»). Цена на «отказные» машины пока не была озвучена. Напомним, что ранее «АвтоВАЗ» предупреждал о возможном росте цены «Гранты».

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев