Концерн Peugeot-Citroen создаст альянс с Chrysler и Fiat?

Концерн Peugeot-Citroen создаст альянс с Chrysler и Fiat?

Новости биржи. Итальянский производитель авто Fiat и корпорация из Соединенных Штатов Chrysler, которые сейчас находятся в процессе слияния, намерены создать альянс с представителями французского автопрома. Партнером Chrysler и Fiat может стать концерн Peugeot-Citroen. Американская и итальянская компании сейчас завершают процедуру слияния.

Как пишет сайт РИА «Новости», со ссылкой на издание из Италии «Corriere Della Sera», руководство французского концерна выражает готовность к сотрудничеству и началу переговоров по вопросам создания союза. Между тем, никаких официальных комментариев от руководства ни одной из сторон пока нет.

Как сообщил генеральный директор «Chrysler Group LLC» Серджио Маркионне, консолидация в автопроме Европы и за ее пределами необходима для того, чтобы к 2014 году продажи авто в год достигли шести миллионов.
Некоторые эксперты полагают, что претендовать на создание альянса с Chrysler и Fiat могут также Opel и Volvo. Так считает аналитик LMC Automotive Джефф Шустер.

Акции FIAT торгуются в медвежьей волне С или а(С) старшего волнового уровня - пояснили эксперты факультета изучения торговой ситемы Мasterforex-V - вплотную приблизившись к минимуму 2009 года 4,30 за акцию. Пробитие и закрепление за данным уровнем откроет дорогу к дальнейшему понижению стоимости акций. С другой стороны, пробитие пивота МФ 7,37, наклонного канала МФ с последующим ФЗР укажет окончание данного медвежьего движения и формирование бычьей волны старшего волнового уровня, ближайшим важным сопротивлением для которого выступит пивот МФ 11,26.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев