Какие модели Audi будут оснащены автопилотом?

Какие модели Audi будут оснащены автопилотом?

Новости инвестиций. На выставке потребительской электроники (CES или Consumer Electronics Show) в американском Лас-Вегасе автоконцерн Audi представил свою новую разработку - Traffic Jam Assistant. Эта система - первый серийный автопилот для легковых авто. Первой моделью, которую оснастят автопилотом, станет седан А8.

Система способна работать на скорости от нуля до шестидесяти километров, и в основе ее действия лежит адаптированный круиз-контроль. Он уже сейчас доступен в некоторых моделях Audi. Система способна «следить» за расстоянием между машинами, поддерживает нужную дистанцию самостоятельно и в случае необходимости может не только снизить скорость авто, но и полностью его остановить.

Traffic Jam Assistant состоит из двух ультрасовременных радаров, сканирующих окружающее пространство, широкоугольной камеры, распознающей разметку и препятствия (в том числе пешеходов), а также восьми ультразвуковых датчиков, которые и следят за пространством сзади, сбоку и спереди авто.

Авто, оснащенное Traffic Jam Assistant, по заявке представителей концерна, сможет само разгоняться, останавливаться либо тормозить, а также проходить простые повороты.

На графике акций AUDI AG формируется бычья волна А/В старшего волнового уровня - говорят специалисты факультета изучения торговой системы Мasterforex-V. Дальнейшее развитие событий в долгосрочном плане будет зависеть от пробития локального минимума - тогда начнет свое формирование медвежья волна С уровня Weekly. А пробитие пивота МФ, наклонного канала МФ с последующим ФЗР укажет на дальнейшее бычье движение и ближайшим уровнем сопротивления выступит пивот МФ 640,00.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев