Mini SP500: куда пойдет рынок?

Mini SP500: куда пойдет рынок?

Новости биржи. Пока медведи так и не смогли взять на себя инициативу. 7 марта после резкого снижения фьючерс вновь вернулся к своим максимумам. Решение проблемы Греции пока проходят без негативных последствий на близкую перспективу, как этот вариант решения скажется на долговом рынке в будущем говорить пока рано, но властям Греции все таки удалось договориться об обмене государственных облигаций частных инвесторов. Вторым ударом по медведям стала хорошая статистика США по занятости, что показывает о возможном пути восстановлении экономики.

Но рост не может продолжаться слишком долго и трейдерам необходим выдох для набора новых позиций, а сейчас как раз тот момент, когда многие инвесторы начинают скидывать свои длинные позиции для возможной коррекции. Движение индекса S&P все больше начинает напоминать фазы распределения. Резкие снижения происходят на больших объёмах. Но так же и не стоит забывать, что рынок все таки остаётся бычьим и этим настроениям ничего не стоит добить обескураженных медведей последним рывком тренда до отметки 1400.

Таким образом, ключевыми уровнями сопротивления выступают отметки – максимум года в пределах 1380, и возможный круглый уровень бычьего марш броска 1400. При начале снижения уровнями поддержки выступят -1330 и 1300. Аналитика подготовлена кафедрой FMA-SAR академии MASTERFOREX-V.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев