Трейдерам: почему фондовые индексы США демонстрируют просадку?

Фондовые индексы США
Новости биржи. Сегодняшние торги по фьючерсам на фондовые индексы США отмечены вялой динамикой с некоторой отрицательной доминантой. Основным фактором, влияющим на движение рынка на основной сессии станут новости об американской производственной активности за март месяц.

Сегодня в шесть часов вечера по Москве ISM (Институт управления поставками) опубликует важные для трейдеров данные о значении индекса мартовской деловой активности в сфере производства Америки ISM Manufacturing. По прогнозам показатель должен вырасти до 53,3 п. против 52,4 п. за февраль, что покажет ведущую роль промышленного сектора в экономическом росте.

Вместе с этим будет опубликован отчет американского Минторга об объемах за февраль на затраты на строительство в регионе. По прогнозу за позапрошлый месяц расходы выросли на 0,7%.

Стоимость фьючерсов на июнь на индекс Dow Jones к 15:55 мск просела на 18 п (0,136%) относительно значения закрытия пятничной сессии - до 13124 п. Стоимость фьючерса на индекс S&P 500 упала на 1,9 п. (0,14%) - до уровня 1401,3 п, фьючерс индекса Nasdaq-100 просела на 2 п. (0,07%) - до 2748,75 п.

Стоимость акций Groupon Inc. упала на 12% на фоне вялой финотчетности. Бумаги Groupon, показали скорректированные данные за четвертый квартал, уменьшив выручку за отчетный период на 14,3 млн долл. - до 492,2 млн. долл.

Индекс Доу Джонса продолжает торговаться в бычьем долгосрочном тренде - отмечают эксперты факультета изучения торговой системы Мasterforex-V. Ближайшие важные сопротивления расположены на отметках 14855 и 14961,07 111% и 123.6% Фибоначчи. Говорить же о развороте тренда без пробития пивота МФ с последующим ФЗР - преждевременно.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев