Рынок зерновых: Россия увеличит поставки зерна в Чили

Зерно
Новости биржи. В Сантьяго седьмого апреля состоялось 6 заседание Межправительственной российско-чилийской комиссии по вопросам торговли и экономического сотрудничества. По сообщению SeaNews Россельхознадзором в частности обсуждались перспективы обоюдной торговли сельхозпродукцией. Сергей Данкверт, председатель Россельхознадзора, который возглавлял делегацию из России, сказал, что Чили может повысить уровень поставок фруктов в РФ, в то время как российская сторона сможет обеспечить Чили необходимым количеством зерна. Плюс к этому существуют основания для повышения уровня поставок лососевых из Чили в РФ, при учете возможного введения Россельхознадзором лимитов на поставки рыбопродукции из Норвегии. В свою очередь Чили проинформировали о упрощении процедуры поставок российского зерна в страну.

Российская сторона и раньше экспортировала в Чили зерно небольшими партиями, однако экспортеры должны были дополнительно к необходимым документам иметь декларацию, чтобы оформить которую, нужно было потратить большое количество времени. Результатом переговоров Россельхознадзора со Службой сельского хозяйства и животноводства Чили стало достижение договоренности о экспорте пшеницы из
России в Чили без дополнительной декларации о фитосанитарному сертификату. Это ощутимо упростит процедуру вывоза пшеницы, что поспособствует увеличению объемов экспорта.

Фьючерс пшеницы с декабря прошлого года торгуется во флете 577,25-683,75 - поясняют эксперты факультета
онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Выход из данного флета укажет на дальнейшее развитие событий в долгосрочном плане: пробитие нижней границы флета, "короткой" волной С или а(С) укажет на продолжение нисходящего долгосрочного движения и ближайшим уровнем поддержки в данном случае выступит уровень 540,97. В случае же пробития верхней границы флета сформируется бычий ФЗР уровня Weekly и ближайшим уровнем сопротивления выступит наклонный канал МФ и 38.2% Фибоначчи в области 697,11.
график зерна
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев