EUR/JPY: почему евро укрепилось против иены?

EUR/JPY

Новости форекс. Евро укрепилось до максимума за три дня вчера на фоне спекуляций относительно политики ослабления японским ЦБ, которые негативно отразились на спросе на иену, тем временем как внимание инвесторов было обращено на грядущий саммит ЕС, намеченный на сегодня. Пара UR/JPY на Форекс дошла до отметки 102,02 на сессии Европы, что я вляется максимумом с 17 числа, затем евро/иена торговалась на уровне 101,78, прибавив 0,13%.

ЦБ Японии открыл свое 2-х дневное заседание по политике вчера на фоне ожидающихся новых мер по стимуляции после увеличения Цб объема программ выкупа активов за февраль и апрель. Ранее вчера Организация экономического развития и сотрудничества понизила прогноз по росту экономики зоны евро на этот и грядущий годы, а также озвучила предупреждение о том, что сочетание постоянной нестабильности в финансовой сфере, роста числа безработных, а также социального недовольства, способны вызвать политический кризис и сопутствующие рыночные реакции. Испании удалось успешно продать 2.5 млрд. краткосрочных долгов, тем не менее, проценты по долгам страны увеличились под воздействием стойкого беспокойства относительно перспектив в экономике, а также состоянии банковского сектора региона. Иена также просела в отношении
доллара до 79,82.

Разметка вариантов движения. Monthly-Daily-H1. EUR/JPY. 23 мая

1. Вариант Daily ВВЕРХ - (Кт-1),...

Уровень поддержки: 100.20 является критическим и отменяет этот вариант разметки
Уровни сопротивления:
Индикатор волатильности Saks Channel - H1: 101.29
Локальный максимум : 108.02 Целевая Buy-сетка базового индикатора Н1: 101.91

2. Вариант Daily. ФЛЕТ - Flat-зона.

Уровень сопротивления H1: 102,11
Уровень поддержки H1: 100,20
При формировании моделей расширения вероятно ложное пробитие уровней поддержки или сопротивления Flat-зоны, однако предельное движение не может составлять более 161.8%.
Уровень поддержки 161.8% - за границами Flat-зоны и
уровень сопротивления 161.8% - за границами Flat-зоны являются критическими для этого варианта движения и отменяют этот вариант разметки. Вариант ФЛЕТ рассматривается.

3. Вариант Daily ВНИЗ - (Кт-1),(Кт-2),(Кт-3)

Уровень сопротивления: 102,11 является критическим и отменяет этот вариант разметки
Уровни поддержки:
Индикатор волатильности Saks Channel - Н1: 100,36-99,43
Локальный минимум: 100,20 Целевая Sell-сетка базового индикатора: 100,57-100,20-99,61

Аналитика и автоматическая волновая разметка выполнены трейдерами с помощью авторских индикаторов форекс и биржи факультета среднесрочной торговли и паттернов ГОСТ академии Masterforex-V

EUR/JPY

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев