Трейдерам: результаты американских фондовых торгов 12 июля

Фондовые торги в США

Новости биржи. 11 июля после окончания заседания комитета ФРС США фондовые торги в Штатах закрылись на понижении ведущих индексов, т.к. протоколы заседания продемонстрировали маленькую вероятность того, что Центробанк предпримет новые действия.

Решение понизить прогноз было осуществлено с 2.4% до 1.9%. ФРС прогнозирует падение уровня безработицы (сейчас она составляет 8.2%) при незначительном росте занятости. Инфляция не должна превысить 2%, а учетная ставка должна быть остановлена на уровне до 0.25%. ФРС прогнозирует, что уровни инфляции и учетной ставки останутся неизменными до 2014 года, - рассказывают биржевые
трейдеры.

Негативные прогнозы по прибылям показали такие компании, как Barrick Gold и Newmont Mining снижением цен на золото.
Акции компании, которая занимается добычей мечи, Freeport-McMoran также потеряла в цене на 1.3%, а акции компании Alcoa по производству алюминия подешевели на 0.6%. Наиболее сильный спад в корпоративном сегменте показал сервис Groupon. Акции данной компании упали в цене на 6.5%. Инвесторы не хотят делать вложений, т.к. боятся, что компания просуществует не долго.

Торговой сессии 11 июля показала, что индекс Dow Jones понизился на 48.59 пункта, индекс S&P остался почти без изменений, опустившись с 1341.47 на 0.02 пункта, индекс Nasdaq - на 14.35 пункта (-0,49%) с 2902,33 пункта.

Индекс Доу Джонса, торгуясь во флете медвежьей волны А/В старшего волнового уровня, сформировал бычий алгоритм АВС - отмечают эксперты
факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V, после которого закономерно ожидать медвежью волну С уровня Weekly в рамках коррекционного движения старшего волнового уровня, что будет подтверждено пробитием пивота МФ, локального минимума - 13105,63. А дальнейшее бычье движение будет связано с пробитием пивота МФ 14706,39 (см.график).

Индекс доу джонса

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев