Структура пары доллар/франк является «бычьей»

Пара американский доллар/ швейцарский франк даже при своем движении вверх находится лишь в середине коррекционной фазы нисходящего уровня. Предпочтительно в области, которая близка к 0, 9600, мы ищем более высокий минимум в отношении к 0, 9423.

При любом варианте, обязательно рассматриваем структуру, которая сформирована в настоящее время от 0, 8931, как сильно «бычью», после чего находимся в ожидании пробоя - вверх показателя 0, 9972. Первоначальной задачей выступает уровень 1, 0300, а потом ждем предстоящего восходящего движения.

Для того, чтобы отказаться от текущего «бычьего» прогнозирования пары доллар/ швейцарский франк, требуется возврат к отметке - 0, 9423, - по мнению аналитиков из компании MIG Bank.

Курс швейцарского франка продолжает падать, формируя коррекционное движение - отмечают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V - сформирована подволны А(С) или С в нисходящем движении уровня, как минимум, Daily. Ближайшими поддержками выступаю минимум 0.9656, наклонный канал МФ и пивот МФ 0.9462, а в случае пробития наклонного канала МФ и пивота МФ 0.9897 (см. график) можно будет говорить о продолжении укрепления франка.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев