Google купит производителя путеводителей Frommer`s

Компания Google захотела купить компанию Frommer`s, которая специализируется на производстве путеводителей предназначеных для всех городов и стран мира. К томуже Frommer`s владеет уникальным сервисом, который служит в помощ туристам для получения необходимого совета.

Google начал заниматься развитием туристической отрасли уже несколько последних лет. В 2010 году корпорация Google regbkf ITA Software – систему поиска и онлайн-бронирования билетов на авиарейсы. На его основе, после был разработан сервис Google Flights. В мае 2012 года поисковик объединил Zagat со своей системой, соцсетью Google + и картами. Немного позже было ещё присоединено мобильное приложение. Сейчас корпорация Google не откидывает вариант объединения Frommer`s и Zagat.

В скором будущем возможно то, что поисковик добавит к основному потоку информации, которую выдает поисковая система, маршруты, обзоры, которые размещаются в печатных путеводителях, а также на сайте Frommer`s. На данный момент корпорация Google решает вопрос, оставить ли печатные варианты путеводителей от Frommer`s или все выпускать в электронном варианте.

Как отмечают аналитики факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V цена акций Google продолжает покорять вершины стоимости за последние 4 года. Так, цена акций вплотную приблизилась к отметке 680 долларов за акцию и нацелилась на следующий важный психологический уровень в 700 долларов за акцию. Говорить о развороте восходящего тренда, без пробития наклонного канала МФ и пивота МФ - преждевременно.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев