В Еврозоне индекс деловой активности в сентябре вырос до 46,6 пункта

К концу первой половины торгового дня исследовательская организация < Markit Economics> должна представить всеобщему вниманию данные за сентябрь, просчитанные предварительно, по индексу деловой активности в производственном промышленном секторе и в сфере услуг для семнадцати стран Еврозоны. Аналитические прогнозы ориентируют рост индекса с 46,30 пункта, прошлого месяца, до отметки в 46,60 пункта.

Британское Бюро национальной статистики в четверг 20 сентября должно опубликовать данные за август текущего 2012 года по общему объему розничных продаж. Согласно ожиданиям аналитиков, в месячном эквиваленте объем продаж уменьшился на 0,40%, а по сравнению с августовским периодом прошлого 2011 года повысился на 3,20%.

Также сегодня, Министерством труда Соединенных Штатов должна быть представлена на всеобщее обозрение статистика за расчетный период 10-15 сентября по количеству заявлений на пособие по безработице, проданных в первый раз. Общее число данных заявок, если сравнивать с прошлой неделей, уменьшилось на 12 000 и составило 370 000., предполагают аналитики.

Компания Conference Board, занимающаяся аналитической деятельностью, опубликует статистические данные за август текущего года по индексу опережающих показателей экономики США. Эксперты ожидают снижение показателя на 0,10%.

Как предполагают эксперты Академии Masterforex-V, индекс FTSE 100 принял вид сложной и более продолжительной коррекционной структуры в волне (4). В краткосрочном плане следует ожидать выхода из сформированного треугольника и формирование нисходящей импульсной волны в волне [c] до уровня 5837. Пробитие же сопротивления 5933 даст подсказку о завершении волны (4) и начало формирования восходящей пятой волны.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев