МВФ распродает золотые запасы, помогая беднейшим государствам

Исполнительный комитет МВФ решил распределить часть неплановой прибыли, полученной от продажи золота в сумме 2,7 миллиарда долларов в рамках программы льготного кредитования для помощи странам с низкими доходами.

Кристин Лагард отметила, что выделенные деньги помогут бедным странам пережить кризисные времена и послужат в достижении устойчивого роста экономики. В 2009 году аналогичная мера позволила странам с ограниченными доходами легче пережить кризис и не потерять достигнутое в экономическом развитии.

Валютный фонд планирует выделить дополнительно еще 2,7 млрд . долларов к уже выделенным 1,1 млрд для оказания помощи бедным странам , полученным в виде сверхплановых доходов при продаже золотых запасов в 2009-2010 годах.

Фьючерс золота находится в волне а(с)/С уровня не менее Н4 вверх. По мнению экспертов онлайн изучения торговой системы Masterforex-V сопротивлением для продолжения восходящего тренда является локальный максимум 1794.4 и уровень Фибоначчи 1804.2. Пробитие наклонного канала МФ и пивота МФ 1768.2 укажет на окончание структуры АВС вверх и формирование нисходящей коррекции.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев