Четверть населения Испании безработные

В очередной раз испанское государство побило рекорд по количеству безработных. Согласно предоставленным данным от национального статистического агентства, уровень безработицы в третьем квартале текущего 2012 года увеличился до 25,020 процентов, если сравнивать с показателем за второй квартал нынешнего года – 24,630 процента.

С целью уменьшения дефицита бюджета до 6,30% ВВП, испанское правительство вынуждено значительно сократить государственные расходы. Систематически активистами организовываются акции протеста, которые считают что сокращение, и без того маленького бюджета, не в состоянии оказать помощь стране в преодолении финансового кризиса.

С одной стороны, эксперты считают, что к концу 2012 года Испания достигнет самого дна экономической низины, а с 2013 года положение несколько улучшится. С другой стороны, эксперты уверены в увеличении уровня безработицы в следующем году в связи с внедрением программы бюджетной консолидации, что спровоцирует углубление Испании в состояние рецессии.

Индекс FTSE 100 после формирования коррекционной волны b, начал формирование нисходящего тренда в волне с - отмечают аналитики Академии трейдинга Masterforex-V, целью которого является уровень поддержки 5722.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев