TeleTRADE представил медиа-проект для своих трейдеров

  •  
  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 3 234 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:31

TeleTRADE представил медиа-проект для своих трейдеров

TeleTRADE TV телевизионный проект, который разрабатывалась с целью непосредственно помочь как начинающим, так и опытным трейдерам в рамках медиа-проектов компании TeleTRADE (компания входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V).

TeleTRADE TV - информационная поддержка для любого уровня трейдера. Зрителей телевизионный проект привлекает тем, что в прямом эфире выступают успешные трейдеры, которые не только учат необходимому, но и вдохновляют на новые достижения. Каждому трейдеру интересно послушать известных аналитиков, авторитетных участников финансовых рынков, представителей данного бизнеса.

Передачи TeleTRADE TV делятся на три основные категории. Первая категория обучающие она предназначена непосредственно для начинающих трейдеров. Вторая категория рассчитана для профессионалов ее целевая аудитория это уже опытные участники этого рынка. И третья категория общие финансовые вопросы, для массового, любознательного телезрителя.

Все передачи идут только в прямом эфире. А кто не успел к началу трансляции или вовсе пропустил, но очень хочет посмотреть, может увидеть программу в записи, а запись взять в архиве телеканала.
Основной для концепции по созданию и развития интерактивного финансового телевиденья стала политика объективного, отображения реальных трендов финансовых рынков. Так же акцент ставился на применимости на практике данной информации.

Многие наши клиенты, выносили нам благодарность за те знания, которые они почерпнутые из телепередач TeleTRADE TV. Эта информация помогла им сделать правильные поступки и нужный выбор, добиться стабильных и высоких доходов. Благодарили так же за то, что телеканал, рассказывая о торговых стратегиях, принципах анализа и прогнозирования рынка, научил, как правильно скальпировать.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев