"Биржевой лидер" составил рейтинг популярности 4*-5* крымских домов отдыха

Несмотря на то, что туристические маршруты Турции, Испании, Хорватии или Греции и являются более комфортабельными, чем здравницы Крыма, туристы из России, Украины, Беларуси и других стран СНГ продолжают посещать южный берег Крыма.

Ввиду этого аналитики "Биржевого лидера" составили рейтинг популярности четырех- и пятизвездочных домов отдыха Крыма, который был обработан на основании числа запросов в поисковой системе Яндекс и числа упоминаний в новостных лентах СМИ Яндекс.Новости.

Таким образом в ноябре 2012г. популярные курорты расположились следующим образом:

Гостиница 5* "Аквамарин" (Севастополь) является лидером среди 4-х и 5-х звездочных крымских отелей построенная по типичному проекту турецких гостиниц, в которой можно обнаружить приличный SPA-центр премиум класса, фитнес-центр, открытый и закрытый бассейны, аква парк комплекс саун, теннисные корты; номера на двоих от 900-1000 гривен до 1800-2100 гривен в сутки.

Санаторий "Сосновая роща" (Гаспра), когда-то являвшийся самым элитным и комфортабельным санаторие Крыма на данный момент отпугивает грандиозной стройкой, которую ведут на территории новые владельцы. Плюсы санатория не изменны с советских времен: большой собственный пляж, наличие лифтов к морю, квалифицированные врачи, обустроенный парк. Имеет также и минусы: номера с большой натяжкой 4*, до 2012г отсутствие открытого бассейна, черезчур бдительная охрана, пляжи из щебня, а не гальки, явно проигрывающие другим SPA услуги, номер на двоих от 1300 гривен до 4000 гривен (летом могут стоить и 10500 гривен).

«Пальмира палас» 4* имеет комфортабельные номера, аппараты для подогрева питания, удобные кроватки для детей, услуги няни, наличие специального детского меню в ресторане, дежурный медперсонал, прекрасный SPA центр, собственный пляж. Стоимость номера на двоих от 1395 гривен до 10.5 тыс. гривен в сутки.

«Вилла Елена» (Villa Elena) - первый 5-звездочный отель в Ялте, являющийся самым дорогим и роскошным на ЮБК. Наличие вечнозеленого парка, шикарной итальянской мебели, собственного уютного ресторана средиземноморской кухни, проката авто, уютных залов подчеркивает элитный статус заведения. Стоимость номеров от 1925 гривен до 10.890 гривен за сутки

Резиденция «Крымский бриз» является главным конкурентом «Виллы Елена» - 5* элитный дом отдыха, расположен в смт Парковое между Симеизом и Форосом. Такая же роскошь, безупречный персонал, большая обустроенная территория, большой частный пляж, большой крытый бассейн с джакузи и другие признаки роскоши. Стоимость номера от 3000-5000 гривен до 10 тыс. гривен.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев