Лидер рынка. Предварительные итоги деятельности брокера Альпари

На прошлой неделе состоялось важное событие для отечественного финансового рынка, так 11 декабря прошел открытый пресс-брифинг руководителей известной во всем мире брокерской компании Альпари, которые представили общественности предварительные итоги годовой деятельности компании.

Данное мероприятие, как и ожидалось, привлекло большое количество профессиональных участников рынка и многочисленных представителей СМИ. Как пояснил «Биржевому Лидеру» проректор Академии Masterforex-V Сергей Черепанов, за прошедшие 11 месяцев компании Альпари смогла добиться высоких результатов своей деятельности в первую очередь за счет модернизации основных продуктов, предлагаемых клиентам. Кроме этого брокер внедрил уникальные инвестиционные решения, такие как ПАММ счета, заключил соглашения с Integral Development Cor., что позволит в дальнейшем структурировать и собственные эксклюзивные продукты для любой категории инвесторов и трейдеров.

На сегодняшний день Альпари имеет 53 офиса, расположенных на всей территории России и за рубежом, общий штат сотрудников насчитывает 350 человек. Согласно официальному отчету за предыдущие 11 месяцев работы, совокупный торговый оборот компании составил 934.2 млрд. долл., прибыль же Альпари составила порядка 78.8 млн. долл. В среднем ежемесячно клиенты компании совершали более 4 млн. транзакций, всего же насчитывается около 700 тыс. открытых торговых счетов. Кроме этого брокер постоянно проводит различные образовательные мероприятия, направленные на повышение эффективности торговли для начинающих трейдеров. Так в текущем году состоялось 3650 семинаров и мастер-классов, которые проводили профессиональные трейдеры с многолетним стажем работы на финансовых рынках, отметил в своем выступлении генеральный директор Альпари Борис Шилов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев