Начни торговать на реальном рынке с микроинституциональным брокером

Пожалуй, одой из самых важных проблем для трейдера или инвестора является не только выбор оптимальных торговых условий и финансового инструмента, но и поиск по-настоящему «реального брокера», которые будет выводить каждый открытый ордер своих клиентов на реальный рынок.

Так если до появления институционального брокера «Sovereign Trade Group», который предоставляет сервис работы с микро счетами, необходимо было иметь как минимум 10 тыс. долл. для открытия реального счета. То теперь, достаточно всего 200 долл. перевести на свой счет и брокер предоставит возможность выбирать любые финансовые инструменты (валютные пары, фьючерсы, опционы) для ведения торгов на финансовых площадках, где имеется доступ к ведущим поставщикам ликвидности и неограниченным возможностям работы на реальной бирже.

В эксклюзивном интервью с трейдером академии MasterForex-V Сергеем Харитоновым (ник Most_wanted) аналитики «Биржевой Лидер» выяснили, что трейдер сотрудничает с брокером Sovereign Trade Group уже год, при этом его мнение будет интересным для любого среднестатистического трейдера рынка форекс.

Так С. Харитонов пояснил, что при выборе брокера ориентировался исключительно наличием возможности торговать на ликвидном рынке с минимальными издержками, и небольшим первоначальным депозитом. Позже проверив качество сервиса Sovereign Trade Group, Сергей так и остался торговать через данного брокера. Ведь только торгуя на реальном рынке, независимо от торговой стратегии, цена не имеет никого проскальзывания, реквот и прочих «кухонных» проблем. Также стоит отметить, что микро институциональный брокер постоянно проводит различные бонусные программы для своих клиентов, осуществляет VIP обслуживание, разыгрывает ценные призы.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев