Новогодний бонус от Larson and Holz

Стать удачным трейдером не значит стать профессионалом, ведь не зря такие известные финансовые гуру рынка как Сорос, Баффет, Вильямс шли к успеху долгие годы, достигнув высот которого продолжают учиться на собственных ошибках, не забывая и об удачных сделках.

Продолжая данную мысль можно выделить и одну из наиболее известных брокерских компаний на постсоветском пространстве Larson and Holz IT Ltd, которая запустила для всех своих клиентов акцию «Новогодний бонус», благодаря которой в распоряжении трейдеров теперь будет больше денежных средств на депозите, соответственно доход также увеличиться. Как пояснили в интервью «Биржевому Лидеру» ответили представители компании Larson and Holz IT Ltd., праздничный бонус поможет всем трейдерам, которые сотрудничают с компанией, минимизировать торговые риски и увеличить потенциальную прибыль с каждой сделки.

В интервью «Биржевому Лидеру» Марина Курандина, официальный представитель Larson and Holz IT Ltd (лидер рейтинга Академии Masterforex-V в номинации «Лучшая бонусная программа брокера 2012 года») отметила, что главные принципы деятельности компании основаны на предоставлении исключительного качественных дилинговых услуг клиентам и наиболее выгодных условий сотрудничества. Именно поэтому, в рамках уникальных поощряющих и компенсирующих программ в преддверии новогодних праздников, Larson and Holz предлагают клиентам воспользоваться специальной программой Celebration Bonus, благодаря которой трейдеры смогут получить дополнительных 20% на депозит. Кроме этого, пользуясь, случаем, брокер Larson and Holz IT Ltd искренне поздравляет всех с Наступающим Новым Годом и желает неизменного тренда в получении высокий прибылей на биржах.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев