Один счет на 10 торговых платформ. Инновации от IronFX

Известный на весь мир создатель легендарных планшетов и мобильных телефонов Aplle Стив Джобс всегда любил повторять, что двигатель прогресса и успеха заключается в постоянных инновациях.

Именно поэтому, сегодня можно с уверенностью констатировать данный факт, особенно на примере таких компаний как Google, Nokia, Coca Cola, Sony, Toyota и Microsoft, которые только за счет уникальных инновационных решений до сих пор остаются лидерами своего сегмента рынка. Данный закон успеха распространяется и на рынок форекс, где только те брокерские компании, которые совершенствуют свой бизнес процесс и внедряют новые сервисы для облегчения торговли своим клиентам, становятся популярными и наиболее успешными. Так крупнейшая международная компания IronFX, которая регулярно разрабатывает и создает уникальные технологические продукты, вновь удивила рынок новым предложением «Один счет, десять платформ».

Как пояснили в интервью «Биржевому Лидеру» представители IronFXE, компания работает на финансовом рынке уже долгие годы, на протяжении которых брокерская деятельность постоянно совершенствовалась, доведя технологическую составляющую до показательного уровня. Так самым последним инновационным проектом IronFX стало создание единого торгового счета, через который трейдеры и инвесторы смогут безо всяких усилий вести торговлю по 150 финансовым инструментам.

Максимально оптимизировав и сбалансировав работу трейдеров, профессиональные специалисты компании смогли создать единственный в своем роде торговый счет, гениальная суть которого заключается в объединении работы надежных терминалов MT4 и MT5 и создании всего одного счета для лидирующих торговых платформ (IronFX MetaTrader 4, IronFX MultiTerminal, IronFX WebTrader, IronFX BlackBerry и IronFX iPhone). Более подробную информацию можно получить на официальном сайте брокера.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев