Банки Москвы. Лидеры и аутсайдеры декабря

Не секрет, что успешность региона или города напрямую зависит от состояния банковской сферы. А эффективность банков зависит от популярности их среди населения.

На основании количества запросов в интернете, а также количества упоминаний в Яндекс.Новости, эксперты журнала "Биржевой Лидер" составили рейтинг банковских учреждений в г.Москва:

Как видно из таблицы уже постоянным лидером является Сбербанк России. Сеть его филиалов составляет 17 банков и более 19 тыс представительств по всей территории России, СНГ, Германии и Индии. На втором месте расположен Альфа-Банк, который, как и Сбербанк является универсальным банком и предлагает широкий спектр услуг и имеет более 110 подразделений и филиалов в ближнем и дальнем зарубежье. На третьей строчке расположен банк Москвы. Имеет филиалы по всей России, а также в странах СНГ, Эстонии и Сербии.

Если сравнивать данный рейтинг с анализом популярности банков в ноябре, то можно выделить следующие изменения: почти миллион клиентов и партнеров добавилось у Сбербанка, а наибольшее снижение количества запросов отмечалось у банка Кредит Европа. В течении месяца наибольшее число упоминаний числится за банком ВТБ (+1798).

Всероссийский Банк Развития Регионов, ИНГ Банк, Еврофинанс Моснарбанк расположились внизу рейтинговой таблицы, являясь аутсайдерами рейтинга.

Как показал анализ, хорошая рекламная компания - залог успеха предприятия, ведь только бренд, который у всех на слуху приносит наибольшую прибыль. Поэтому не удивительно, что "Сбербанк" имеет самый высокий показатель упоминания в СМИ - 13082.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев